Gewerbebetriebe

Name Gewerbekategorie Ansprechpartner Email Ort
G.ENERGIE Gerhard Henn & Servicepartner ista Deutschland & Dienstleistung Gerhard Henn gerhard.henn@hotmail.com Untermerzbach
Alster-Reisen Ilse Müller Dienstleistung Ilse Müller alster-reisen@web.de Untermerzbach
Altes Brauhaus Hemmendorf Gastronomie Johannes Scharf ABrauhausHemmendorf@gmx.de Untermerzbach
Blumengärtnerei Bach Handel   info@blumen-bach.de Untermerzbach
CADCAM Programmierung GmbH Dienstleistung Werner Schorn w.schorn@cadcam-gmbh.de Unterrmerzbach
Campingplatz Rückertklause Übernachtungsmöglichkeiten(Unterkünfte) Uwe Kaiser   Untermerzbach
Die Schenkenau Übernachtungsmöglichkeiten(Unterkünfte) Familie Treiber info@die-schenkenau.de Itzgrund
Dr. med Roland Gießel Ärzte/Gesundheit     Untermerzbach
Dr. med. dent. Martin Kotschenreuther Ärzte/Gesundheit     Untermerzbach
Dr. Thomas Schmoll Ärzte/Gesundheit     Itzgrund
Elektroinstallation Dieter Speer Handwerk   elektro.speer@freenet.de Untermerzbach
Elektrotechnik Reif Handwerk Ansprechpartner: Michael Reif, Eduard Reif; Meisterfachbetrieb der Elektro- und Informationstechnikerinnung; info@reif-elektrotechnik.de Untermerzbach
Ferienwohnung Hilde Übernachtungsmöglichkeiten(Unterkünfte) Frau Malcharek sissi.malcharek55@gmail.com Untermerzbach
Ferienwohnungen Schulze Übernachtungsmöglichkeiten(Unterkünfte)   schulze.u@gmx.de Untermerzbach
Forstservice M. Bauer Dienstleistung Michael Bauer bauer.forstservice@t-online.de Untermerzbach
Friseur Varbenblind Dienstleistung Inhaber: Anne Schneider   Untermerzbach
Friseursalon Antonia Reiter Dienstleistung     Untermerzbach
Fromm GmbH Handwerk   fromm-gmbh@t-online.de Untermerzbach
Gärtnerei Scholl Handel     Untermerzbach
Gas- und Wasserinstallation Linowski Handwerk     Untermerzbach
Gasthof Schwarzer Adler Übernachtungsmöglichkeiten(Unterkünfte)     Untermerzbach
Gasthof Schwarzer Adler Gastronomie     Untermerzbach
Gastwirtschaft Gereuth Gastronomie Familie Küchler udo.kuechler@freenet.de Untermerzbach
Hans Büchner, Direktvermarkter Direktvermarkter Hans Büchner   Untermerzbach
Hokuba GmbH & Co KG Industrie   info@hokubas.de Untermerzbach
Hundt- Metallbau-Oberflächentechnik Industrie   andreas.hundt@online.de Untermerzbach
Hundt- Metallbau-Oberflächentechnik Handwerk   andreas.hundt@online.de Untermerzbach
Kommunale und private Landschaftspflege Karl-Ludwig Grell Dienstleistung   Karl-Ludwig-Grell@t-online.de Untermerzbach
Kosmetik "Zeit für Mich" Dienstleistung Nadja Wunder info@zeit-fuer-mich.com Untermerzbach
Lackiererei Harald Sauerteig Handwerk     Untermerzbach
Markt-Apotheke Apotheken Siegfried Beer sigibeer@t-online.de Untermerzbach
Michael Thomas Dienstleistung Michael Thomas Michael.Thomas@DVAG.de Untermerzbach
Ospel CAD/CAM Dienstleistung   info@ospel.net Untermerzbach
Pizza und Party-Service Toscana Gastronomie   m.abajian@web.de Untermerzbach
Planungsbüro Morgenroth Dienstleistung Hans-Karl Morgenroth hans-karl-morgenroth@t-online.de Untermerzbach
Praxis für Logopädie Sabine Müller Ärzte/Gesundheit   info@logopaedie-untermerzbach.de Untermerzbach
Rösler Oberflächentechnik GmbH Industrie   info@rosler.com Untermerzbach
Sachverständigenbüro Dienstleistung Eduard Reif sachver@reif-elektrotechnil.de Untermerzbach
Schloß Gereuth Übernachtungsmöglichkeiten(Unterkünfte) Herr Rupert Fechner service@schlossgereuth.de Untermerzbach
Service rund um Haus und Garten Dienstleistung "Peter Angermüller peter-angermueller@t-online.de  
Mobil: 0170 650 1445" peter-angermueller@t-online.de Untermerzbach 96190 Bachgasse 11
Spedition Kirchner GmbH Dienstleistung   info@kirchner-spedition.de Untermerzbach
Stallmeyer Handel   stallmeyer@agentas.de Untermerzbach
Steinmetz Bühler Handwerk Hartmut Bühler   Untermerzbach
Touristikverein Itzgrund Übernachtungsmöglichkeiten(Unterkünfte)   info@touristikverein-itzgrund.de Itzgrund
         
         

To top